Vorstand der SPD Rheinberg

Vorsitzende

Hannah Bollig

 

hannah.bollig@spd-rhbg.de

Stellvertretende Vorsitzende


Katrin Ritzkat

 

katrin.ritzkat@spd-rhbg.de

 

Marc-Antonius Ritzkat

 

 

marc-a.ritzkat@spd-rhbg.de

Kassierer

Friedhelm Kung

 

Kiefernweg 20

47495 Rheinberg

friedhelm.kung@spd-rhbg.de

Schriftführerin

Brigitte Prumbohm

 

 

brigitte.prumbohm@spd-rhbg.de

 

 

Beisitzerinnen und Beisitzer


Samira Fee Blaas

 

samira_el-baraddani@spd-rhbg.de

Markus Lewitzki

 

markus.lewitzki@spd-rhbg.de

Sarah Reichwein

 

sarah.reichwein@spd-rhbg.de

Claudia von Parzotka-Lipinski

 

claudia.von-parzotka-lipinski@spd.rhbg.de

Maximilian Komp

 

maximilian.komp@spd-rhbg.de

Peter Lorenz

 

peter.lorenz@spd-rhbg.de

Peter Tullius

 

peter.tullius@spd-rhbg.de




Ortsteilbeauftragte

Zum Ortsverein Rheinberg gehören vier Distrikte, für die jeweils ein Ortsteilbeauftragter zuständig ist. Die Ortsteilbeauftragten gehören dem Vorstand der SPD Rheinberg an.

Rheinberg Mitte

Achim Körber

 

 

achim.koerber@spd-rhbg.de

Borth-Wallach-Ossenberg


Marc-Antonius Ritzkat

 

 

 

marc-a.ritzkat@spd-rhbg.de

Juso-Vertretung

Steven Leisten


steven.leisten@spd-rhbg.de